Главная Приморское отделение
Общероссийского общественного фонда
«Российский Детский Фонд»
 

Праздник Детства в Приморье. (10.06.2022)

← к списку новостей

Искромётное  выступление театр танца «Созвездие улыбок» в Центре детского и юношеского творчества стало первым праздничным мероприятием для одаренных ребят из интернатных учреждений и многодетных семей края. Яркая и зрелищная программа  юбилейного концерта подарила хорошее настроение и детям, и взрослым - всем, кто посетил это чудесное представление.
       Всеми любимый   Приморский краевой театр кукол        порадовал   юных зрителей  из  интернатных учреждений края, многодетных, приемных, опекаемых  и малообеспеченных семей  интереснейшей премьерной, таёжной сказкой «Дерзу Узала».  Вместе с главными героями ребята увидели загадочный мир тайги, а музыка заворожила звуками звуками национального инструмента кункай.   Атмосфера добра, любви и света ощущалась буквально во всем.
         В театрально-концертном комплексе «Андеграунд» на праздничном мероприятии, организованном Приморским детским фондом, 1 июня в Международный день защиты детей  были награждены почетными грамотами и признательностями добрые  помощники и друзья Детского фонда.  Приморский краевой театр драматический Молодежи подарил девчонкам и мальчишкам из отдаленных районов Приморья замечательный спектакль «Аленький цветочек». И по доброй традиции по окончании праздника работники фонда и волонтеры  вручили каждому ребенку прекрасные подарки.
   Посещение дни Праздника более сотни приморских ребят с ограниченными возможностями по здоровью, детей, оставшихся без попечения родителей, из многодетных семей, семей с невысоким уровнем дохода циркового представления  оставили самые яркие детские впечатления, которые остаются на всю жизнь, важный атрибут счастливого детства.    
        Праздничными мероприятиями, организованными нашим отделением, было охвачено более 900 детей. Вся информация о проведении праздника освещалась  в средствах массовой  информации.  
    Благотворительная программа  «Детям Приморья –  достойную жизнь!» - в действии.

© 2009 Приморское отделение
Общероссийского общественного фонда
«Российский Детский Фонд»