Главная Приморское отделение
Общероссийского общественного фонда
«Российский Детский Фонд»
 

Приморский детский фонд - партнер 13-го Дальневосточного Косплей - Фестиваля «Animate-It» (07.02.2020)

← к списку новостей

Приморский детский фонд  -  партнер   13-го  Дальневосточного Косплей  - Фестиваля «Animate-It»,  который пройдет   2, 3 и 4 мая 2020 года.   Мы ставим своей целью привлечь как можно больше молодежи к этому красочному, яркому и увлекательному хобби. Среди наших конкурсантов есть участники с мировым именем, участвующие и побеждающие в аналогичных конкурсах в других городах и странах. Фестиваль является международным и внесен в туристические гиды косплей мероприятий и рекомендован к посещению в г. Владивостоке. Фестиваль ежедневно посещают около 2000 человек, в их числе гости из других стран и разных регионов России.

 Тринадцатый Дальневосточный Косплей-Фестиваль «Animate it!» 

— это яркое красочное мероприятие, на котором можно встретить сотни людей в костюмах, изображающих персонажей ваших любимых фильмов, мультфильмов, комиксов и игр. В обширной конкурсной программе, включающей в себя разнообразные выступления они поборются за приз лучшего в своей номинации, а так же за гран-при фестиваля — «Лучший Костюм AI!-20». Помимо трех дней сценического шоу, для вас будут представлены и другие  развлечения — красочная ярмарка, игровая зона, фотоуглы, фудкорт. 

  На площадке фестиваля  будет организован благотворительный сбор на лечение тяжелобольных детей, в котором смогут принять участие все гости фестиваля. 

© 2009 Приморское отделение
Общероссийского общественного фонда
«Российский Детский Фонд»